USV Natschbach-Loipersbach

Zwischenstand Tippspiel (Stand 13.05.2023)

Waltraud MORGENBESSER 10
Nicole PEHOFER 9
Petra Kraus 2 8
Kerstin GSCHAIDER 8
Klaus LECHNER 8
Anna PINIEL 8
Michael SIMON 8
Markus POSCH 8
Lukas PICHLBAUER 8
Markus ARTNER 7
Karin WINDBICHLER 7
Thomas MERSOL 7
Michi Wolthan 1 7
Andreas PINKL 7
Bernd SCHANDL 6
Rudi WEISER 6
Renate SZOKOLSZKY 2 6
Hanna SAMWALD 6
Horst UNTERMARZONER 6
Brigitte RASNER 6
Nicole MOSBACHER 6
Finn GUTLEBEN 6
Theresia SCHERZ 6
Gerhard SPIESS 5
Leopold WEIßENBÖCK sen. 5
Susanna TAKATS 5
UNTERMARZONER 5
Franz LECHNER 5
Timna GUTLEBEN 5
Manfred STEPHANEK 5
Ingrid STELLWAG 5
Thomas BREINEDER 5
Lotta TAKATS 5
Maxi LOIDOLT 5
Ursula FEUCHTL 5
Susanna WEIßENBÖCK 5
Richard SCHERZ 5
Florian WAITZER 5
Herbert RASNER 5
Lisa PINIEL 5
Sabine TOLSTIUK 4
Josef SPK 4
Richard POLLERES 4
Markus HAUSMANN 4
Manuel MANNSFELDNER 4
Michi WOLTHAN 2 4
Doris MUCHITSCH 4
Kathi HEILING 4
Karin NEUFELD 4
Harald ZIMMERMANN 4
Ursula CERNY 4
Janine RINGHOFER 4
Marlen PINIEL 4
Gabriele LECHNER 4
Gustav MORGENBESSER 4
PANZENBÖCK 4
Murat 4
Alexander ROSENBERGER 4
Herta GRUBER 4
Martin UNGERBÖCK 4
Sandra BAUMGARTNER 4
Albert SPK 4
Michael TOLSTIUK 4
Margit DINHOB 4
Josef GRUBER 4
Josef RATH 4
Clemens BREINEDER 4
Gerhard SCHWENDENWEIN 4
Mario CERNY 4
Werner UNGERHOFER 3
Anna BÖHM 3
Lena GLATZL 3
Marlene SAMWALD 3
Jasmin OSZTOVICS 3
Markus LECHNER 3
Johann PUNKEL 3
Christian RASNER 3
Ewald BLOCHBERGER 3
Walter POLLERES 3
Johann Rasner 3
Andreas PRÜLLER 3
Karl FÜRTINGER 3
Franz PRÜLLER 3
Julia MARX 3
Kevin ENGLITSCH 3
Rene PANHOLZER 3
Rupert STAUDINGER jun. 3
Renate SZOKOLSZKY 3
Bernd PANHOLZER 3
Friedrich DARMOHRAY 3
Patrick UNGERBÖCK 3
Marianna ERNST 3
Fabian FEURER 3
Alfred BÖHM 3
Werner MÜLLER 2
Franz PEINSIPP 2
Merten SENHOFER 2
Eva TEIER 2
Michael TOLSTIUK sen. 2
Anna UNGERBÖCK 2
Herbert PEHOFER 2
Mona SCHERZ 2
Stephi und Stefan ROTTENSTEINER 2
Bianca KOMENDA 2
Ingrids BEISL 2
Julian UNTERMARZONER 2
Martina UNGERHOFER 2
Lisa Marie SAMWALD 2
Josef SPIESS (LoLo) 2
Rudolf PÜRBAUER 2
Reinhard FINK 2
Marcus ZUMPF 2
Günther STELLWAG 2
Hubert HORVATH 2
Elisabeth KÖPF 2
Gerald KIRNER 2
Alex RANZ 2
Alexander REICHEL 2
Mani PÜRRER 2
Philipp DERCAR 2
Christine GAUGUSCH 2
Alexander RANZ 2
Stefan SEELHOFER 2
Regina POLLERES 1
Andreas PÜRRER 1
Johann GANSTERER 1
Rupert STAUDINGER sen. 1
Gerhard RATH 1
Nico RIEGLER 1
Petra KRAUS 1 1
Johann PINIEL 1
Hans KOISSER 1
Helmut PEINSIPP 1
Martha PRÜLLER 1
Helmut SIEDER 0

zusammenhängende Posts

Last-Minute-KO in Hochneukirchen!

In einem Spiel, dass leider zur bisherigen Saison passt, unterlagen unsere Jungs in Hochneukirchen durch…

Schwere Hürde in Hochneukirchen!

Im 3.Auswärtsspiel der Saison sind unsere Jungs morgen in Hochneukirchen zu Gast - treffen dort…

U14 weiter siegreich!

Beim ersten Heimspiel der Saison konnte unsere U14 den zweiten Sieg der Saison einfahren.  In…

Jause vom Heurigen Tolstiuk – DANKE!

Am Freitag vor den Spielen gegen St. Egyden erschien Simon Tolstiuk nicht nur mit der…

Reserve siegt weiter!

Unsere Reservemannschaft hatte diesmal hart zu kämpfen, setzte sich aber auch im 5.Spiel der Saison…

KM holt in Unterzahl Rückstand auf!

Unsere Kampfmannschaft erreichte im heutigen Heimspiel gegen St. Egyden ein 2:2 (1:0)-Remis. Die Partie begann…

Nächstes Flutlichtspiel gegen St. Egyden!

Im dritten Heimspiel der Herbstsaison empfangen unsere Jungs heute Abend den FC St. Egyden im…

Resi nach Derbysieg Tabellenführer!

Nach einem Blitzstart gewann unsere Reservemannschaft das heutige Derby in Pottschach mit 3:0 (3:0). Die…

KM verliert Derby!

Unsere Kampfmannschaft verlor das Trachtenderby gegen Pottschach heute Mittag relativ unnötig mit 0:2 (0:0). Die…

Zu Gast beim Trachtenderby in Pottschach!

Am morgigen Sonntag bestreiten unsere Jungs das 2.Auswärtsspiel der Saison. Dabei geht es gegen niemand…